Предмет: Математика,
автор: vikatok
цена 1 кг мороженое рыбы 53р. 20к.Хватит ли 160р...чтобы купить 3кг.такой рыбы? Какова стоимость двух килограммов рыбы? 500 граммов рыбы?
Ответы
Автор ответа:
0
53руб20коп•3кг=159руб 60коп-3 кг рыбы
53руб 20коп•2кг=106руб 40коп- 2 кг рыбы
53руб 20 коп•500гр= 26руб 60коп-500гр рыбы
Ответ: чтобы купить 3кг, такой рыбы хватит 160 р
53руб 20коп•2кг=106руб 40коп- 2 кг рыбы
53руб 20 коп•500гр= 26руб 60коп-500гр рыбы
Ответ: чтобы купить 3кг, такой рыбы хватит 160 р
Интересные вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: kilor1232
Предмет: Английский язык,
автор: mazenovaldik
Предмет: Английский язык,
автор: vikulyasekretareva
Предмет: Алгебра,
автор: madamerm