Предмет: Математика,
автор: officers
помогите 75 номер только1пример
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
1 3/5 кг = 1 кг 600 грамм или 1600 грамм
узнаём сколько стоит 100 грамм конфет : 350тг / 10 = 35тг
1600 грамм это 16 * 35 = 560тг
узнаём сколько стоит 100 грамм конфет : 350тг / 10 = 35тг
1600 грамм это 16 * 35 = 560тг
Автор ответа:
0
ты не тот номер делаеш
Автор ответа:
0
уже сделала этот...
Автор ответа:
0
752
Автор ответа:
0
да
Интересные вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: cernysovaeva345786
Предмет: Математика,
автор: olgakorolko
Предмет: Русский язык,
автор: DimaKotlyarov
Предмет: Математика,
автор: никавк