Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
За 5 кг сахара заплатили 132 руб. Сколько нужно заплатить за 7, 5 кг сахара?
Ответы
Автор ответа:
0
5 кг-132 руб.
7,5 кг-? руб.
1)132:5=26,4(руб.)- за 1 кг.
2)26,4*7,5=198(руб.)- за 7,5 кг сахара.
Ответ:за 7,5 кг сахара нужно заплатить 198 рублей.
7,5 кг-? руб.
1)132:5=26,4(руб.)- за 1 кг.
2)26,4*7,5=198(руб.)- за 7,5 кг сахара.
Ответ:за 7,5 кг сахара нужно заплатить 198 рублей.
Автор ответа:
0
132:5=26,4
26,4*7,5=198
Ответ: 198 руб
26,4*7,5=198
Ответ: 198 руб
Автор ответа:
0
5 кг-132 руб.
7,5 кг-? руб.
1)132:5=26,4(руб.)- за 1 кг.
2)26,4*7,5=198(руб.)- за 7,5 кг сахара.
Ответ:за 7,5 кг сахара нужно заплатить 198 рублей.
7,5 кг-? руб.
1)132:5=26,4(руб.)- за 1 кг.
2)26,4*7,5=198(руб.)- за 7,5 кг сахара.
Ответ:за 7,5 кг сахара нужно заплатить 198 рублей.
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: anastasiakostenko
Предмет: Українська мова,
автор: alinanovikova29omg
Предмет: Английский язык,
автор: 77mika05
Предмет: Алгебра,
автор: AngelineAh
Предмет: Математика,
автор: ded1959383