Предмет: Математика, автор: tolya250277

2 пакета молока и пачка творога стоит 90 р,пачка творога на 6 р дороже пакета молока.Какова цена пакета молока,пачки творога?

Ответы

Автор ответа: Trover
0
Если бы творог стоил столько же, сколько молоко, то за покупку отдали бы 90-6 = 84 рубля, по 84:3 = 28 рублей за единицу товара. Значит, пакет молока стоит 28 рублей, пачка творога 28+6 = 34 руб.
Интересные вопросы
Предмет: Обществознание, автор: Аноним