Предмет: Математика,
автор: skopast10
за 400г творога заплатили 24р. по какой цене продаётся творог?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 24+24=48 за 800 грамм творога 2)24; 2=12рублей за 200 гр творога 3)48+12=60 рублей за 1 кг
Вот и всё!
Вот и всё!
Автор ответа:
0
200 г = 12 р
24 +24+12=60 р стоит творог
24 +24+12=60 р стоит творог
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: katyasemernina
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: Gribl1970
Предмет: Математика,
автор: ybrjkfb4