Предмет: Математика,
автор: Ss12348
Три банана можно купить за т рублей, а три апельсина – за п рублей. На сколько один банан дороже апельсина?напиши выражение буквенной задачи
Ответы
Автор ответа:
0
3Б=m, 3А=n
Б=m/3, A=n/3
Б-А = m/3 - n/3 = 18/3 - 15/3 = 6 - 5 = на 1 рубль дороже
Автор ответа:
0
(т/3)-(п/3) вот и весь ответ
Интересные вопросы
Предмет: Химия,
автор: iravasilenko2017
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: belaaaleksandra94
Предмет: Информатика,
автор: nonamartirosan6
Предмет: Математика,
автор: 557675668
Предмет: Алгебра,
автор: вероника555557