Предмет: Математика,
автор: winx3422
цена шоколадных конфет 120 р за килограмм.А нужно купить 300 г этих конфет. Запиши вопрос к данным действиям
Ответы
Автор ответа:
0
129*0.300=36
ответ: 36р за 300г
ответ: 36р за 300г
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: ivanovrulit2006
Предмет: Геометрия,
автор: Diana11102007
Предмет: Литература,
автор: sachy
Предмет: Литература,
автор: Данилафокс