Предмет: Математика,
автор: masenka917
«семья собирались на дачу.родители купили 3 кг баранины для шашлыка по цене 216 р. за килограмм,а копченой колбасы в5 раз меньше. за колбасу заплатили в 3 раза меньше,чем за баранину. сколько куптли колбасы и какова ее стоимость»
Ответы
Автор ответа:
0
216/3=72 р за кг копченой колбасы
3кг мяса это 3000 г.
3000/5=600 грамм купили копченой колбасы
3кг мяса это 3000 г.
3000/5=600 грамм купили копченой колбасы
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: shamil154
Предмет: Алгебра,
автор: parizodaergasheva22
Предмет: Литература,
автор: alinaalena4691
Предмет: Математика,
автор: рыбка1984