Предмет: Математика,
автор: vladimirbax8
Семья собиралась на дачу родители купили 3 кг баранины для шашлыка по цене 216 рублей за килограмм а копченой колбасы в 5 раз меньше за колбасу заплатили в 3 раза меньше чем за баранину сколько купили колбасы и какова ее стоимость
Ответы
Автор ответа:
0
1) 3 х 216 = 648 ( руб) - за весь шашлык
2) 3 : 5 = 0,6 ( кг ) - колбасы купили
3) 648 : 3 = 216 ( руб) - купленная колбаса
4) 216 : 0,6 = 360 (руб) - стоит 1 кг колбасы
2) 3 : 5 = 0,6 ( кг ) - колбасы купили
3) 648 : 3 = 216 ( руб) - купленная колбаса
4) 216 : 0,6 = 360 (руб) - стоит 1 кг колбасы
Автор ответа:
0
спс
Автор ответа:
0
1) 216х3=648(р).-за баранину;
2) 300:5=60(кг).-копченая колбаса.
3)648:3=216(р).-купленная колбаса
4)216:0,6=360(р).-стоит 1 кг колбасы.
5)648+216=864 (р)-всего рублей.
Ответ: колбаса стоит 216р, 1 кг колбасы стоит 360 р, всего потратили 864 рубля.
2) 300:5=60(кг).-копченая колбаса.
3)648:3=216(р).-купленная колбаса
4)216:0,6=360(р).-стоит 1 кг колбасы.
5)648+216=864 (р)-всего рублей.
Ответ: колбаса стоит 216р, 1 кг колбасы стоит 360 р, всего потратили 864 рубля.
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: haanzelika3749
Предмет: Математика,
автор: yulchikkorovina
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: vasykina85