Предмет: Математика,
автор: Аноним
задача за 400 г творога заплатили 24 руб пока какой цене продаётся творог?
Ответы
Автор ответа:
0
24:400=0,06 рублей за грамм
0,06*1000=60 рублей за килограмм
0,06*1000=60 рублей за килограмм
Автор ответа:
0
Спасибо большое!!!!!!!!!
Автор ответа:
0
Не за что:)
Интересные вопросы
Предмет: География,
автор: ospan2007sanzhar
Предмет: Математика,
автор: kelgenbaju
Предмет: Математика,
автор: kamilaaj
Предмет: Физика,
автор: kseniyakz