Предмет: Математика,
автор: vikaobninsk
задача. За 2 килограмма груш и 1 килограмм черешни заплатили 60 рублей Сколько стоит 1 килограмм груш, если 1 килограмм черешни стоит 40 рублей
Ответы
Автор ответа:
0
Это просто:)
1)60-40=20.
2)20:2=10
Ответ:10 рублей
1)60-40=20.
2)20:2=10
Ответ:10 рублей
Автор ответа:
0
1)60-40=20(р)-за два килограмма груш
20:2=10(р)-за один килограмм груш
20:2=10(р)-за один килограмм груш
Интересные вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: nargulmaishanova87
Предмет: География,
автор: osipovila513
Предмет: Физика,
автор: yakushenkoolga
Предмет: Биология,
автор: Дашулька098