Предмет: Математика,
автор: TupoiLOX
короче 1 банка яшки стоит 40 рублей!скока будит стоить 6 банок яшки?
Ответы
Автор ответа:
0
40х6 =240 рублей.................
Автор ответа:
0
6 банок яшки будет стоить 240 рублей
Автор ответа:
0
как вы решили???это же задача 11 класса!!!
Автор ответа:
0
не шутите
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Українська мова,
автор: godofgohg
Предмет: История,
автор: tigrulya15
Предмет: Биология,
автор: Nikitausvu