Предмет: Математика,
автор: алина13гаврилова
Для посадки купили 6 яблок и 12 груш по одинаковой цене. За все саженца заплатили 540 рублей . Какова цена одной яблони ?
Запиши решение задачи выражением.
Ответы
Автор ответа:
3
540:(6+12)=540:180=30руб цена 1 яблони
алина13гаврилова:
большое прибольшое спасибо
Автор ответа:
2
540:(6+12)=30 цена одной яблони
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: koroleva0309
Предмет: Английский язык,
автор: Angela20171
Предмет: Английский язык,
автор: bystruhina
Предмет: Математика,
автор: epa280198