Предмет: Математика, автор: gddgdgdg

За 2 пакета молока и пачку творога заплатили 90р. Пачка творога на 6 р. дороже пакета молока. Какова цена пакета молока? пачки творога?
БЕЗ ИКСОВ И ДОЛЕЙ И ДРОБЕЙ С РЕШЕНИЕМ!!!

Ответы

Автор ответа: рашид00000
0
(90-6):3=84:3=28 руб цена 1 пакета молока                                                             28+6=34 руб цена 1 пачки творога                                                                            (28*2)+34=56+34=90 руб стоимость всей покупки                                                Ответ: 1 пакет молока стоит 28 руб.....пачка творога 34 руб
Автор ответа: gddgdgdg
0
Благодарю!
Автор ответа: рашид00000
0
на здоровье.....
Интересные вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi, автор: samsatovaguli
Предмет: Математика, автор: evgeniyrusanov