Предмет: Математика, автор: romanbilyk381

Петя купил порцию мороженого за 8р. 50 к., а Катя - за 9р. 25 к. Сколько копеек стоит каждая порция? На сколько копеек одна порция дороже другой?

Ответы

Автор ответа: x475mp
0
8р50к это 850 коп
9р25к это 925 коп
925-850=75 коп порция Кати дороже
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра, автор: plastik123
Предмет: Математика, автор: dok1192
Предмет: География, автор: lyubovberezka1