Предмет: Математика,
автор: elenkanaumova
купили 12 глубоких тарелок по цене 46р.за одну тарелку и 24 мелкихтарелки по цене 35р.за одну тарелку.сколько рублей стоит вся покупка?
Ответы
Автор ответа:
0
12*46=552р стоимость глубоких тарелок
24*35=840р стоимость мелких тарелок
552+840=1392 р вся покупка
24*35=840р стоимость мелких тарелок
552+840=1392 р вся покупка
Автор ответа:
0
12*46=552 р стоимость глубоких тарелок
24*35=840 р стоимость мелких тарелок
552+840=1392 р вся покупка
Ответ: 1392 рубля стоит вся покупка.
24*35=840 р стоимость мелких тарелок
552+840=1392 р вся покупка
Ответ: 1392 рубля стоит вся покупка.
Интересные вопросы
Предмет: Информатика,
автор: radzapovakamilla
Предмет: Биология,
автор: bratishkin228
Предмет: Русский язык,
автор: mortmoobs
Предмет: Химия,
автор: klerik0049
Предмет: Алгебра,
автор: artem00200