Предмет: Математика,
автор: snaff
вика купила 8 кг конфет по 90 р. за кг.сколько кг конфет по 60 р.за кг она сможет купить за эти же деньги?
Ответы
Автор ответа:
0
Вика потратила 8*90=720 рублей на конфеты по 90 рублей за кг.
Тогда 720/60=12 кг она сможет купить конфет по 60 рублей за кг за эти же деньги.
Ответ: 12 кг.
Автор ответа:
0
8х90=720 (р)
720:60=12 (кг)
Ответ: 12 кг можно купить за эти же деньги
Интересные вопросы
Предмет: Физика,
автор: Veronica1313
Предмет: Кыргыз тили,
автор: Onolaybkrugmailcom
Предмет: Английский язык,
автор: ntnguranov
Предмет: Математика,
автор: Wold25