Предмет: Математика,
автор: кайгородова
За два пакета молока и пачку творога заплатили 90р. Пачка творога на 6р . дороже пакета молока. Какова цена пакета молока?пачки творога?
Нарисуй схему, она поможет тебе решить задачу.
Ответы
Автор ответа:
0
x+x+x+6=90
3x=84
молоко 18 р
творог 24р
3x=84
молоко 18 р
творог 24р
Автор ответа:
0
перепутал 28р и 34р
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: panda65e
Предмет: Физика,
автор: hizisss
Предмет: Английский язык,
автор: merigrin2008
Предмет: Математика,
автор: alenalarionova2
Предмет: Алгебра,
автор: daryaserova20