Предмет: Математика, автор: Кирилл161Ковалев

Помогите решить пожалуйста. За 6 кг шоколадных конфет заплатили 54000 рублей. Сколько килограммов таких конфет можно купить на 99000

Ответы

Автор ответа: shilovanastiya
0
1)54000:6=9000 - цена за один кг
2) 99000:9000=11 - количество кг купленных на данную сумму
Интересные вопросы
Предмет: Математика, автор: mathematic72844