Предмет: Математика,
автор: dachavgy
Семья расходует полкилограмма сливочного масла по цене 120 рублей за 1 кг за 4 дня .сколько денег израсходует на масло эта семья за февраль месяц?
Ответы
Автор ответа:
39
Смотри,за 4 дня Полкило. Значит это 60 руб. 60:4=15руб.в день. 15*28=420руб.
Автор ответа:
20
1)1000:2=500(г) масла в 1 день
2)500×4=2(кг)или 2000(г) масла рассходует семья за 4 дня
3)120×2=240(руб) потратила семья
2)500×4=2(кг)или 2000(г) масла рассходует семья за 4 дня
3)120×2=240(руб) потратила семья
Кириллⁿ:
Неправильно(
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: татарвумен
Предмет: Русский язык,
автор: CoolSkeleton228
Предмет: Английский язык,
автор: pipst
Предмет: Русский язык,
автор: Kayli015
Предмет: Математика,
автор: Springtrap706