Предмет: Русский язык, автор: ПрикольныйСуслик

помогите с сочинением по этой картине

Ответы

Автор ответа: Ekaterina159
1
по какой картине то?

Анастасия29052003: Вот именно.
ПрикольныйСуслик: блин
nozaya2014: по какой картине?
Автор ответа: Анастасия29052003
1
Не добавляется картина? 
Вот тебе План:
    1. Небольшая справка о творчестве данного художника (какие картины и когда он написал, направление, в котором он работал, особенности творчества художника). 
    2. Справка о данной картине (название, когда написана, под влиянием каких событий и так далее). 
    3. Описание картины: 
    - сюжет картины (о чем повествует картина); 
    - что изображено на переднем плане; 
    - что изображено на заднем плане картины; 
    - описать основных героев картины (если они есть); 
    - основные цвета (краски) картины (почему художник выбрал именно их); 
    - какое настроение передает эта картина. 
    4. Свои впечатления от картины (понравилась/не понравилась, почему).
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Аноним
Выпишите сначала причастия(вместе с существительными),затем прилагательные,указывая их падеж,число и род.
Кыргызстан-страна гор.Путешественник,впервые проехавший в республику,вилит зелёные долины,окружённые ожерельем белоснежных гор.Словно седые великаны,горы охраняют границы чудесного края.
Горы для кыргызов-святыня,символ высоты духа,стремления к свободе.С высоты поднебесных вершин открываются прекрасные просторы земли,напоённой солнцем.А здесь,в горах,царит мир и покой.И кажется порой,что ночью горы разговаривают со звёздами.Скалы стоят плечом к плечу,как воины Манаса,как щит и меч,защищающие древний народ.Застывшие,купающиеся в солнечных лучах вершины Ала-Тоо-словно символ мужества и призыв к новым стремлениям и победам.Только поднявшись высоко в горы,можно ощутить красоту и свободу орлиного полёта.Для кыргызов горы не только высота,это часть из души.Ведь именно здесь проходит их жизнь,протикающая между землёй и небом.
Буду очень благодарна и признательна