Предмет: Математика, автор: nastiarozhko

За 9 пачок печива заплатили 45 грн. а за вафли 32 грн.Сколько пачек вафель купили если 1 пачка вафель дешевле за 1 пачку печива на 1 грн.

Ответы

Автор ответа: hife81
0
45/9=5 грн стоит 1 пачка печива
5-1=4 грн стоит 1 пачка вафель
32/4=8  пачек вафель было куплено на 32 грн
Интересные вопросы