Предмет: Математика,
автор: соолныышкоо
за 9 кг картофеля заплатили 180 тенге.сколько нужно заплатить за 15 кг картофеля по такой же цене?
Ответы
Автор ответа:
0
180÷9=20тенге за 1 кг картофелч
15×20=300тенге за 15 кгкартофеля
ответ:300 тенге
15×20=300тенге за 15 кгкартофеля
ответ:300 тенге
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: oryngalialisa
Предмет: Математика,
автор: Tujjvx
Предмет: Информатика,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: svetamaptynova
Предмет: Химия,
автор: lulu16456