Предмет: Математика,
автор: stenat80
помогите пожалуйста!!!
если 1кг 600 г мороженого стоит 27,2 рубля , то 200г мороженого стоит
Ответы
Автор ответа:
9
27,2 : 1600*200 =3,4 рубля стоят 200 грамм
Автор ответа:
7
200 г мороженого составляет 1/8 часть от всего мороженого (200/1600=1/8);
стоимость 200 грамм мороженого = 27,2/8=3 руб. 40 коп.
стоимость 200 грамм мороженого = 27,2/8=3 руб. 40 коп.
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: dianakoheleva
Предмет: Русский язык,
автор: nasarenko2003
Предмет: Другие предметы,
автор: варя367
Предмет: География,
автор: pat591
Предмет: География,
автор: pat591