Предмет: Математика,
автор: kkavierina
купили x конфет по цене 45 рублей за килограмм и y кг печенья по цене 38 рублей за килограмм. Сколько заплатили за покупку?
Ответы
Автор ответа:
0
а каким способом ? алгебраическим вы решаете или ...
Автор ответа:
0
если путём подставления :х=9,а у=2 то
Автор ответа:
0
1)9*45=405руб. 2)2*38=76руб. 3)405+76=481руб.
Автор ответа:
0
не правильно надо х*45+у*38
Автор ответа:
0
так тоже можно
Автор ответа:
0
а если просто вырожения то тогда так
Интересные вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: zholdybay7
Предмет: Русский язык,
автор: satybaldievakarakat0
Предмет: Математика,
автор: Tomiriscom567
Предмет: Литература,
автор: Laskokatya
Предмет: Информатика,
автор: mulder5575