Предмет: Математика,
автор: fhntv100
В первом рулоне 12 м ткани, а во втором - 16 метров. За второй рулон заплатили на 320 рублей больше, чем за первый. Сколько стоит один метр ткани, если цена ткани в двух рулонах одинаковая?
Ответы
Автор ответа:
0
16м-12м = 4м
320р/4 =80р за 1м ткани
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: saminazakirova5
Предмет: Математика,
автор: MasterE12APlay
Предмет: Химия,
автор: AvatarDjok
Предмет: Математика,
автор: Аноним