Предмет: Математика,
автор: afur
1 кг печенье на 120 тенге дешевле 1 кг конфет. чтобы купить 7 кг печенье нужно заплатить столько сколько стоит 4 кг конфет. сколько стоит 1 кг печенье
Ответы
Автор ответа:
0
1п + 120= 1к
7п=4к
7п= 4(1п+120) => 3п= 480. =>. 1п= 160
Ответ: 160тенге
7п=4к
7п= 4(1п+120) => 3п= 480. =>. 1п= 160
Ответ: 160тенге
Интересные вопросы
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: nurbols
Предмет: Физика,
автор: sykauy124
Предмет: Физика,
автор: Synya
Предмет: Биология,
автор: Аноним