Предмет: Английский язык, автор: petuhovaboyarov

Перевидите пожалуйста текст на английский язык:
Дети отдыхали в лагере . С утра они играли в мяч , потом дети пошли с вожатым в лес рассмотреть деревья и лесных зверей. Когда дети пришли с леса их учили плавать в бассейне . Потом они резвились и играли в разные игры. А потом дети зашли в дома и легли спать.

Ответы

Автор ответа: Татьянка2004
0
The children had a rest in the camp . In the morning they played ball , then the children went with a counselor in the forest to consider trees and forest animals. When the children came from the woods they were taught to swim in the pool . Then they frolicked and played different games. And then the children went into the house and went to sleep.
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык, автор: takofam
Предмет: История, автор: tanyaparakhina02
Прочитайте текст и письменно выполните задания к нему.
Кто был заинтересован в усилении королевской власти в Англии и Франции.

Междоусобные войны и грабежи на дорогах причиняли большой вред жизни людей. Только сильная королевская власть могла навести в стране порядок.

Растущие города, добиваясь освобождения от власти сеньоров, часто обращались за помощью к королю. Чтобы ослабить непокорных вассалов, король нередко становился на сторону горожан, давал им грамоты на самоуправление. Города помогали своему покровителю деньгами, посылали ему оружие и военные отряды. Королевскую власть поддерживали крестьяне, так как междоусобицы приносили большой вред их хозяйству.

Сильная центральная власть нужна была мелким и средним феодалам-рыцарям, чтобы удерживать в подчинении крестьян и не дать разорить себя знатным сеньорам. Эти средние слои населения стали опорой объединения Франции и других европейских стран, укрепления центральной власти короля.

Лишь крупные землевладельцы не желали расставаться со своей независимостью и противились усилению власти короля. Королей Англии и Франции активно поддерживала и церковь. Образованные епископы и аббаты нередко были главными советниками королей.

ЗАДАНИЕ.

Используя материал текста заполните таблицу ниже.

Имейте ввиду, что некоторые слои населения прямо названы в тексте, а некоторые слои не названы, но о них так же написано.

1) Слои населения, которые поддерживали власть короля.
2) Слои населения, которые выступали против объединения страны.