Предмет: Математика,
автор: Наляя
За две упаковки конфет заплатили 30 р. 50 к. Сколько стоит каждая упаковка ,если известно ,что одна из них на 1 р. 50 к. дороже другой.
Ответы
Автор ответа:
0
(30р50к-1р50к):2=14р50к
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: railsahabudinow
Предмет: Українська мова,
автор: igamernik
Предмет: Математика,
автор: Ann1684
Предмет: Биология,
автор: Джалалова