Предмет: Математика,
автор: hopipopka
ПОМАГИТЕ РЕШИТЬ 2 ЗАДАЧB. 1
На 56 рублей можно купить 2 кг яблок.Сколько таких же яблок можно купить на 84 рубля? Запешите решение с пояснениями и по действиям
Ответы
Автор ответа:
0
56:2=28 руб стоит 1 кг яблок
84:28=3 кг
84:28=3 кг
Интересные вопросы
Предмет: Оʻzbek tili,
автор: ANECHKALILI
Предмет: Другие предметы,
автор: awvatis
Предмет: Музыка,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: владельца
Предмет: Математика,
автор: jjjjjaaaaaakkkkk