Предмет: Математика,
автор: Марго191
8. За 2 кг шашлыка заплатили 454 р. Килограмм сосисок на 30 р дешевле килограмма шашлыка. Рассчитай стоимость 500 г сосисок.
Помогите
Ответы
Автор ответа:
0
454/2=227
227-30=197
197/2=98,5
227-30=197
197/2=98,5
Интересные вопросы
Предмет: География,
автор: beketasyler2020
Предмет: Математика,
автор: baibekaruna
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: mysfiandra
Предмет: Алгебра,
автор: makscs