Предмет: Математика,
автор: marika091
2кг персиков стоят 150рублей.сколько стоят 10кг персиков
Ответы
Автор ответа:
0
1 кг стоит 75 руб
10 кг 750 руб
10 кг 750 руб
Автор ответа:
0
2КГ-150 РУБ.
Автор ответа:
0
2.75умножить на 10=750
Автор ответа:
0
150÷2=75 руб. это 1 кг стоит. потом 75×10=750руб стоит 10 кг
Автор ответа:
0
150:2= 75 стоит 1 кг персиков
75*10=750 рублей стоят 10 кг персиков
Ответ:750 рублей.
75*10=750 рублей стоят 10 кг персиков
Ответ:750 рублей.
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: Fudhcjvjcuf
Предмет: Физика,
автор: dusadovzik
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: christi12
Предмет: География,
автор: ole4ka66