Предмет: Математика,
автор: elvinasagirova
4 набора линеек и 2 ластика стоят 132 рубля, а 4 набора линеек и 5 ластиков стоят 150 рублей . Сколько стоит один ластик
Ответы
Автор ответа:
0
150-132= 18(3 ластика)
18:3=6(руб) цена одного ластика
18:3=6(руб) цена одного ластика
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: podgurgame
Предмет: Русский язык,
автор: tutrespect
Предмет: Физика,
автор: l1ff
Предмет: История,
автор: nailyanizam