Предмет: Математика,
автор: alenazhilenko20
составьте выражение для решение задачи. два банана можно купить за m рублей ,а апельсин n рублей. на сколько банан дороже апельсина?
Ответы
Автор ответа:
0
m/2-n
................................................
................................................
Интересные вопросы
Предмет: Биология,
автор: kdariannak
Предмет: Геометрия,
автор: musarovrashid077
Предмет: Английский язык,
автор: natala1145
Предмет: Обществознание,
автор: Елена26451