Предмет: Русский язык, автор: Аноним

№93 Прочитайте. Составте из слов три предложения.
В,лесах,глухих,живут,сосновых,глухари;эти,кормятся,большие,хвоей,и,красивые,сосен,смолистой,молоденьких,птицы;умные,берегут,редкостных,охотники,и,красотою,их,силой,любуются,птиц.

Ответы

Автор ответа: TickeyTobby
8
1.В сосновых,глухих лесах живут глухари.
2.?
3.Умные охотники берегут редкостных птиц и любуются...(дальше слова не подходят из-а окончаний)

Интересные вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: рзндлщ1
Предмет: Українська мова, автор: Аноним
Предмет: История, автор: rafg365
2
Задание 2 № 218
Прочтите отрывок из легенды и определите, к какой из данных тем он относится. В ответе напишите букву, которой обозначена эта тема.



Обратился однажды царь Соломон за советом к придворному мудрецу с просьбой: «Помоги мне — очень многое в этой жизни способно вывести меня из себя. Я очень подвержен страстям, и это мне мешает!» На что мудрец ответил: «Я знаю, как помочь тебе. Надень это кольцо — на нём высечена фраза: «Это пройдёт». Когда нахлынет сильный гнев или сильная радость, посмотри на эту надпись, и она тебя отрезвит. В этом ты найдёшь спасение от страстей!» Соломон последовал совету мудреца и обрёл спокойствие. Но настал момент, когда, взглянув, как обычно, на кольцо, он не успокоился, а наоборот — ещё больше вышел из себя. Он сорвал кольцо с пальца и хотел зашвырнуть его подальше в пруд, но вдруг заметил, что и на внутренней стороне кольца имеется какая-то надпись. Он присмотрелся и прочитал: «И это тоже пройдёт».


Перечень тем
А) Древний Рим

В) Древняя Греция

Б) Древняя Палестина

Г) Древняя Индия
Предмет: Қазақ тiлi, автор: alimazanuzakova