Предмет: Математика, автор: leonidpostnikov

груша дороже яблока в 2 раза. что дороже 4 яблока или 2 груши.

Ответы

Автор ответа: uadaolex2005
0
Цены будут ОДИНАКОВЫ.
Давайте составим уравнение.
Пусть яблоко х,тогда груша-2х.
4x=2*2x
4x=4x
Они одинаковы.
Автор ответа: tima2505
0
Здесь одинаково ответ короч
Интересные вопросы
Предмет: Геометрия, автор: indianajons2007
Предмет: Математика, автор: Аноним