Предмет: Математика,
автор: O0268676
Смешали по 1 кг конфет четырех сортов по цене 75 руб 72 руб 80руб и 85 руб за килограмм .Какова цена 1кг полученного набора?
Ответы
Автор ответа:
0
75+72+80+85=312 руб цена 4 кг конфет 312:4=78 руб цена 1 кг набора
Автор ответа:
0
тебе надо медаль
Интересные вопросы
Предмет: География,
автор: almas230382
Предмет: Обществознание,
автор: Fsgjx
Предмет: География,
автор: feniks63
Предмет: Математика,
автор: kolyan2003