Предмет: Математика,
автор: mumuminecraft
у саши 49 руб а у пети столько же на все деньги они купили 14 одинаковых марок сколько стоит одна марка
Ответы
Автор ответа:
0
1)49*2=98 руб; 2)98:14=7руб стоит одна марка
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: youfruitstop
Предмет: Алгебра,
автор: biknazarovaainura
Предмет: Геометрия,
автор: alovalova
Предмет: История,
автор: Аноним