Предмет: Английский язык, автор: saleswoman

Помогите пожалуйста с переводом текста
Sushki, baranki, bubliki bagels are a traditional Russian product. You need flour, butter, oil, water, salt and sugar to make them. They can be round or oval, very big or very small and they can have different colours and flavours. They are very popular because they taste good and they are cheap. Sushki last a long time too. People like to take sushki with them when they go hiking. Everybody loves sushki, baranki and bubliki: from babies to old people. They are a good treat at teatime.

Ответы

Автор ответа: anton4848
467
Сушки, баранки, бублики, рогалики - традиционные русские продукты. Вам нужна мука, сливочное масло,вода, соль и сахар, чтобы сделать их. Они могут быть круглой или овальной формы, очень большими или очень маленькими, и они могут иметь разные цвета и запахи. Они очень популярны, потому что, хороши на вкус и дешевы. Сушки хранятся долгое время. Люди любят есть сушки, когда идут в поход. Каждый любит сушки, баранки и бублики: от младенцев до стариков. Они хорошее удовольствие во время чаепития.

saleswoman: Спасибо!!!!! Ваш перевод лучший!
альбина2016: Спасибо вам огромное Перевод просто класс!
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык, автор: alina00dauletbaAlinn
Переведите на английский. ELLE FANNING

Родилась 9 апреля 1998 года в Конйерсе, штат Джорджия, США.
В возрасте трех лет вместе со своей сестрой Дакотой она сыграла в фильме «Я – Сэм» с Шоном Пэнном в главной роли. Затем сестер можно было видеть в минисериале «Taken», ставшем обладателем премии Эмми. 
Фильмография молодой актрисы включает в себя такие ленты, как «Вавилон» Алехандро Гонсалеса Иньярриту, «Дверь в полу» Тода Уилльямса, «Дежа вю» Тони Скотта, «Загадочное дело Бенджамина Баттона» Дэвида Финчера, «Щелкунчик» Андрея Кончаловского и др.
Свою первую главную роль актриса сыграла в независимой ленте Даниэля Барнза «Фиби в стране чудес», где партнерами юной актрисы стали Патрисия Кларсксон и Билл Пуллман.
BEN STILLER

Американский актёр и кинорежиссёр, фильмы с участием которого на сегодняшний день собрали в мировом прокате 1,38 миллиарда долларов. На сегодня он является одним из самых популярных кинокомиков в мире.

Родился 30 ноября 1965 года в Нью-Йорке в семье известных актёров-комиков Джерри Стиллера и Анне Меара.

В 10 лет он начал снимать на собственную 8-миллиметровую камеру. Впервые снялся в 10 лет в телесериале, где играла его мать.
В 1983 году поступил в университет штата Калифорния на отделение кинематографа, через 9 месяцев бросил и вернулся в Нью-Йорк, где записался на актёрские курсы. В 1985 году Стиллер привлёк к себе внимание ролью в пьесе «Дом синих листьев» Джона Гуаре (John Guare). В это же время он снимает короткометражные фильмы, одну из его лент — 10-минутную пародию на фильм Скорсезе «Цвет денег», где он сыграл роль Тома Круза, в 1987 году приобрёл телеканал NBC для теле-шоу Субботним вечером в прямом эфире. Его начали приглашать сниматься в кино.
Стиллер состоит в партии демократов. Он активно занимается благотворительностью. В 1999 году и позже, в 2001 году, в интервью для GQ и Hollywood.com Стиллер признался в том, что страдает биполярным расстройством психики (маниакально-депрессивным психозом). По его словам это заболевание передалось ему от родителей. Однако позже, в 2006 году в двух интервью Стиллер опроверг эту информацию: «Я в шутку сказал, что иногда бываю немного сумасшедшим, а журналисты изобразили меня маньяком-психопатом!».

Стиллер является единственным актером, номинированным на анти-приз «Золотая малина» в категории «худший актёр» за все пять фильмов, выпущенные им в течение одного года. 
Актёра можно увидеть во многих видеоклипах, в частности, «Rollin'» рок-группы «Limp Bizkit».




Предмет: Українська мова, автор: Dasha3566853
Предмет: Математика, автор: DanusiaLuna