Предмет: Математика,
автор: nataliv
за 3/8 кг сушек заплатили 9 руб , cколько стоит 1 кг ?
Ответы
Автор ответа:
0
9/3*8=24(Руб)
Ответ:за 1 кг сушек стоит 24 рубля
Автор ответа:
0
3/8кг(0,375)-9р
1кг-хр
х=(1*9)/0,375=24р
Ответ 1кг-24р
Интересные вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: romantrifonov9
Предмет: Алгебра,
автор: elenayanhcuk90
Предмет: Математика,
автор: polina0521