Предмет: Математика,
автор: petrova0307
Помогите решить задачу в 2-ой класс
Федор купил 3 порции мороженого и заплатил 27 рублей, а лена купила 4 пакета леденцов.Сколько денег заплатила лена,если один пакет леденцов стоит столько же,что и одна порция мороженого
Ответы
Автор ответа:
0
1) 27:3=9(руб)-стоит 1 порция
2) 9*4=36(руб)-заплатила Лена
Ответ: 36 руб
2) 9*4=36(руб)-заплатила Лена
Ответ: 36 руб
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: arsdoronin
Предмет: Физика,
автор: karina567812bilozor
Предмет: Другие предметы,
автор: vonavona209
Предмет: География,
автор: Махыч2002
Предмет: Математика,
автор: david26