Предмет: Математика,
автор: alesia121987
Магазин за первый час работы продал шелкана 540000р.,а за второй -на 360000р.Сколько метров шелка было проданоза второй час,если за оба часа было продано10м этого шелка?помогите пож решить,спасибо:-)
Ответы
Автор ответа:
0
540000+360000=900.000р. на столько всего продали шелка
900.000 ÷ 10 = 90.000 р. стоит 1м шелка
360.000 ÷ 90.000 = 4м шелка было продано за второй час
900.000 ÷ 10 = 90.000 р. стоит 1м шелка
360.000 ÷ 90.000 = 4м шелка было продано за второй час
Интересные вопросы
Предмет: Биология,
автор: sveta12sem2006
Предмет: Алгебра,
автор: gibadullinakarolina
Предмет: Другие предметы,
автор: maratovarausan11
Предмет: Математика,
автор: DianaMur
Предмет: История,
автор: Аноним