Предмет: Математика,
автор: baratov03
цена 1 кг конфет стоит 560 тг
сколько надо заплатить за 3кг 500 грамм
сколько надо заплатить за а кг
Ответы
Автор ответа:
0
3,5 * 560= 1 960 тг - заплатить за 3 кг 500г
а * 560 = 560а тг - заплатить за а кг.
а * 560 = 560а тг - заплатить за а кг.
Автор ответа:
0
рад помочь)
Автор ответа:
0
0,5 кг=560:2=280 тг
(3*560)+280=1960 тг
(3*560)+280=1960 тг
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: docenkoaroslav035
Предмет: Химия,
автор: nastyasuper3266
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: zhaidaroval