Предмет: Математика,
автор: Savenkovamaria
рассчитать цену за 1 кг. 2.3 кг - 209,94
Ответы
Автор ответа:
0
209,94/2,3=91-1 кг
ароде так
ароде так
Интересные вопросы
Предмет: Информатика,
автор: emaneex
Предмет: Математика,
автор: nurdinovasezim
Предмет: Информатика,
автор: kevinmonion
Предмет: Биология,
автор: Энштейн1995
Предмет: Химия,
автор: Саша85