Предмет: Математика, автор: Savenkovamaria

Рассчитать цену за 1 килограмм продукта,если известна цена 340,6 за 1,77 грамм

Ответы

Автор ответа: ptv2020
0
340.6/1.77*1000=192429
Интересные вопросы
Предмет: Информатика, автор: emaneex