Предмет: Математика,
автор: tanya509
За 9 кг печенья заплатили 36 грн.Один кг конфет на 3 грн. дороже,чем один кг печенья. Сколько надо заплатить за 6 кг конфет.
Ответы
Автор ответа:
0
1) 36:9=4- грн стоит один кг печенья
2)4+3=7 -грн стоит один кг конфет
3)7*6=42грн-стоит 6 кг конфет
2)4+3=7 -грн стоит один кг конфет
3)7*6=42грн-стоит 6 кг конфет
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: DistrionTM
Предмет: Право,
автор: Dffrds
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: nyashamasha99
Предмет: История,
автор: ninka010200