Предмет: Математика,
автор: spenziev
1кг кофе стоит 600 рублей 5 кг стоит столько же как 10 кг чая решите задачу двумя способами
Ответы
Автор ответа:
0
600*5=3000 руб цена 10 кг чая 3000:10=300 руб цена 1 кг чая 2 способ: (600*5):10=3000:10=300 руб цена 1 кг чая
Интересные вопросы
Предмет: Физика,
автор: rasulserikuly
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: gazievas01
Предмет: Музыка,
автор: kukurikasi
Предмет: Математика,
автор: karım