Предмет: Математика,
автор: artymsevak
за 2 /5 кг печенья заплатили 120, найдите цену 1 кг этого печенья
Ответы
Автор ответа:
0
1. 120x2/5=120x5:2=300 руб.
Интересные вопросы
Предмет: Биология,
автор: alexik24
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: balzhann1988
Предмет: Английский язык,
автор: megastasjan
Предмет: Математика,
автор: НяшКаЛосяшка2013
Предмет: Математика,
автор: Viktosik