Предмет: Математика,
автор: mgorbuleva
на рынке во франции путешественники купили 3 кг яблок по 2 евро и столько же апельсинов по 3 евро.сколько евро они заплатили. как записать условие.
Ответы
Автор ответа:
0
Яб. 3кг-2евро
Ап. 3кг-3евро
Всего евро- ?
Интересные вопросы
Предмет: Химия,
автор: kapustinalesandr99
Предмет: Математика,
автор: dagilevariana
Предмет: Русский язык,
автор: sashamolchan1315
Предмет: Математика,
автор: lilizueva
Предмет: Математика,
автор: tyma55166