Предмет: Математика,
автор: nikitka1111
Сколько стоит 4\5 кг крупы, если 1 кг этой крупы стоит 3\5 тыс. рублей ?
Ответы
Автор ответа:
10
Крч. 3/5 тысяч - это как 6/10 т.е 600 рублей.
600 рублей- это 1 кг.
600/5=120 рублей- 1/5 кг крупы
120*4=480 рублей-4/5 кг крупы
600 рублей- это 1 кг.
600/5=120 рублей- 1/5 кг крупы
120*4=480 рублей-4/5 кг крупы
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ЛиЯМиРлИя
Предмет: Окружающий мир,
автор: Аллусик37
Предмет: Русский язык,
автор: Катюша200115
Предмет: Українська мова,
автор: ochenynado
Предмет: Биология,
автор: Ask9871