Предмет: Математика, автор: nikitka1111

Сколько стоит 4\5 кг крупы, если 1 кг этой крупы стоит 3\5 тыс. рублей ?

Ответы

Автор ответа: eldarkarimov1
10
Крч. 3/5 тысяч - это как 6/10 т.е 600 рублей.
600 рублей- это 1 кг.
600/5=120 рублей- 1/5 кг крупы
120*4=480 рублей-4/5 кг крупы
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Катюша200115
Он (не, ни) зан…мался поэзией от такого(то) до такого(то) часа он дышал ей п...стоя(н,нн)о. Творч…ская работа «каторга чу(в)ств» была для него е(с,сс)тестве(н,нн)ым с…стоянием. У народа-языкотворца у кла(с,сс)иков всю жизнь учился Есенин высок..му и(с,сс)ку(с,сс)тву слова. Есенин подобно Пушкину был уб...жден истоки «песенного слова» в народе. Это всё есть у народа говорил он это только надо найти пр…читать услышать (по)своему осмыслить. Он утв...рждал что в поэзии нужно поступать так (же) как поступа..т наш народ создавая послов…цы и поговорки.
Рано од…левший с помощью деда грамоту по (Б,б)иблии он в школьные годы (на)крепко сдружился с книгой жадно ловил и запоминал каждое меткое слово услыш…(н,нн)ое на деревенской улице в лугах в ночном. Это была школа любви к отч…му краю к людям ко всему живому в мире.
Есенин был убежден для ист…(н, нн)ого поэта (не)достаточно только копировать де(й)ствительность… Это не творчество а подражание природ.. заметил он как(то) об одном изве(с,ст)ном поэте а нужно что(бы) творчество было природой.
Его творчество было природой. Это огромный сво…образный поэтический материк со своими удивит…льно прекрасными эмоц…онально(-) художестве(н,нн)ыми полюсами которые врем…нами были более полярны чем
Прочитайте отрывок из статьи С. Кошечкина, Ю. Прокушева «Слово о Есенине». Вставьте пропущенные буквы и знаки препинания, раскройте скобки.
Предмет: Українська мова, автор: ochenynado